Что нового

Welcome to International MuOnline Forum

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

Смысл.

Вернуть все как было с голдами на сезоне 15.

• Всего проголосовало
    13

BogoJIa3

New member
Оценка реакций
0
Баллы
1
Спор о том, как один мудак на сервере с пачкой таких же мудаков хотят владеть всем, только из за того, что они начали играть раньше и фармить всё и вся. Вам опыта мало с хай лок ? Или вы забыли как по 100к в сек получали ? Может тогда сделаем опыт всех мобов одинаковых, что в лоре на паучках, что в к3 или раклионе ? Автор, не неси бред. На любом сервере голды убиваются тогда, когда ты можешь их убить а не когда топы возьмут какой то лвл. И то, что сейчас тут такая система, это задумка в первую очередь админа и явно не тебе кричать о том, что бы кто то, что то передал для тебя. Если тебе не нравится что то, ты можешь предложить это исправить, но это не значит, что админ пойдёт тебее на встречу и начнёт всё исправлять.
Эм. я и сейчас 100к в сек не получаю. с пеемом. Так о том и речь. Что либо нахрен все для всех либо ограничения. И если мы пачка мудаков, то вы пачка любителей ездить на чужом горбу.

Mariko

Member
Оценка реакций
2
Баллы
8
это на 40к больше, чем получает моя пачка на топовом для неё споте. Соответственно вы будете отрываться в геометрической прогрессии.
Это я про опыт с моба говорил если что. Если ты имеешь ввиду, что вы на споте имеете 100к в секунду, то вы получаете как минимум в 2 раза больше чем мы)

HaNzO

New member
Оценка реакций
4
Баллы
3
Да Да. с Моба.

dr1ll

New member
Оценка реакций
0
Баллы
1
Эм. я и сейчас 100к в сек не получаю. с пеемом. Так о том и речь. Что либо нахрен все для всех либо ограничения. И если мы пачка мудаков, то вы пачка любителей ездить на чужом горбу.
начни нового перса качать, хер ли ты разнылся то что кому-то больше экспы идёт. Просто читаю пост и ржу как вы пытаетесь сервер приватизировать.
Вообще не понимаю зачем ограничения по ресам с боссов. Всегда в му было что кто бьет ресы, стоит на споте, кто фармит - бьет мобов. И нам есть кому и ресы бить и фармить. Так что сколько бы вы тут не наныли, ждать не долго осталось :) (p.s. Особенно после сегодняшнего ивента)

dr1ll

New member
Оценка реакций
0
Баллы
1
Я не понимаю, какой смысл от ресетов, вот я взял 10 ресов, могу убивать сатира, а тут оказывается его могут убивать уже все, так как есть персонаж 10 ресета, да в добавок ко всему еще и экспа увеличивается всем)), а это уже двойная выгода или оставить им убийство голдов по уровню реса топа или уровень повышения экспы.. А то получается, что для ресетника профита никакого нет, кроме статов, призы никакие не даются, преимущества никакого нет, а смысл какой ? Давай-те за бц дс и другие эвэнты давать всем призы, а почему бы нет, как замок захватят давай-те везде устроим анк дроп, а чего нет то )). Как по мне странная идеология, или пусть экспа будет увеличена или голды, два в одном не вижу смысла, по крайней мере для ресетников точно, а про сарказм что они же голдов в 2-3 убивают, а ты один оставьте для алешенки в дискорде.
Братан, моб не твой. Моб сервера. С таким же успехом ты мог написать почему другие могут мобов убивать, если у них ник не BogoJIa3 или nCuxLox

BogoJIa3

New member
Оценка реакций
0
Баллы
1
начни нового перса качать, хер ли ты разнылся то что кому-то больше экспы идёт. Просто читаю пост и ржу как вы пытаетесь сервер приватизировать.
Вообще не понимаю зачем ограничения по ресам с боссов. Всегда в му было что кто бьет ресы, стоит на споте, кто фармит - бьет мобов. И нам есть кому и ресы бить и фармить. Так что сколько бы вы тут не наныли, ждать не долго осталось :) (p.s. Особенно после сегодняшнего ивента)
Ой чудак... где ты видел что бы я ныл? Если ты читать не умеешь, то мне тебя искренне жаль. Для тугодумов повторю. Либо снять ОГРАНИЧЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ, либо поставить более жесткие рамки. Просто это не правильно. Мы качаемся ДЛЯ СЕБЯ, а не для ВАС. Если бы все было открыто всем, то и вопросов бы не было. В моем сообщение было указано на неправильную инфу о нашей експе, а не о ее количестве в принципе. Да и чего ждать? В дискорде я уже описал ситуацию и скорее всего так и будет. Но чукча не читатель... чукча писатель, да?
Цитата из диск
BogoJIa3Вчера, в 22:18
@Андрей мы не переживаем в принципе за боссов. Смотри разложу по полкам. Пока мы можем рвем вперед, что бы сорвать как можно больше плюшек. Но Нас немного. я бы даже сказал одной руки хватит что бы посчитать... и рано или поздно нам будет очень сложно конкурировать за лут... не невозможно, но достаточно сложно. Поэтому мы и рвем вперед что бы успеть насобирать как можно больше приблуд.

Papatyt

Member
Оценка реакций
3
Баллы
8
Братан, моб не твой. Моб сервера. С таким же успехом ты мог написать почему другие могут мобов убивать, если у них ник не BogoJIa3 или nCuxLox
Смысл тогда в ограничение какой ?)) Пусть снимут на все ограничение и уберут экспу по возрастанию ресов топа, раз вы хотите чтоб мобы были общие, так пусть и экспа будет общая у всех одинаковая или боишься что сильно отстанешь ?

dr1ll

New member
Оценка реакций
0
Баллы
1
Ой чудак... где ты видел что бы я ныл? Если ты читать не умеешь, то мне тебя искренне жаль. Для тугодумов повторю. Либо снять ОГРАНИЧЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ, либо поставить более жесткие рамки. Просто это не правильно. Мы качаемся ДЛЯ СЕБЯ, а не для ВАС. Если бы все было открыто всем, то и вопросов бы не было. В моем сообщение было указано на неправильную инфу о нашей експе, а не о ее количестве в принципе. Да и чего ждать? В дискорде я уже описал ситуацию и скорее всего так и будет. Но чукча не читатель... чукча писатель, да?
Цитата из диск
BogoJIa3Вчера, в 22:18
@Андрей мы не переживаем в принципе за боссов. Смотри разложу по полкам. Пока мы можем рвем вперед, что бы сорвать как можно больше плюшек. Но Нас немного. я бы даже сказал одной руки хватит что бы посчитать... и рано или поздно нам будет очень сложно конкурировать за лут... не невозможно, но достаточно сложно. Поэтому мы и рвем вперед что бы успеть насобирать как можно больше приблуд.
Сложно читать когда автор мысли формулировать не умеет.
Админ молодец, прекрасно знает как должен выглядеть сервер и работает над этим. А шум вроде этой темы который я называю нытьем, только отвлекает. Прочитав очередей твой высер, сделал вывод что нет смысла читать этот бред.
Я всё сказал.

Papatyt

Member
Оценка реакций
3
Баллы
8
Тема более не актуальная для меня, админ можно стирать) чтоб плаксы не плакали, а ябиды не ябидничали.

Papatyt

Member
Оценка реакций
3
Баллы
8
Последнее редактирование модератором:

HaNzO

New member
Оценка реакций
4
Баллы
3
даже не знаю как на тебя реагировать уже. Куда ты лезешь, во что??? Семейные дела. Ты блять о чём. С таким же посылом могу тебе сказать пойди передёрни где то в куста возле женской общаги.
А без вас да, ехп упала ппц. Что теперь делать не знаю, за ночь всего 45мл взял, и квестов переделал до красных драконов. Даже не знаю где теперь ехр брать. Сидим тут в дискорде и ноем, кача нет, ехр нет, щас бы обсосы вернулись.

taggertt

New member
Оценка реакций
1
Баллы
3
Может кто-то сказать, после обновы у всех этернал урон по мобам снизился? видимо рейта не хватает? а кто знает как его повысить? в пенте вроде нужный слот апнул, но ничего не изменилось(

CJeweL

New member
Оценка реакций
1
Баллы
3
Элементал урон вернется или нет на прежний уровень? Или так далее будет на уровне плинтуса? Никто главное ничего кроме taggertt'a не заметил, совсем слепые что ли?

CJeweL

New member
Оценка реакций
1
Баллы
3
А и еще динамическая экспа с мастер лвла слетела? Мы что на бета тесте играем?

Hell

New member
Оценка реакций
0
Баллы
1
разговор про элем был в дискорте, раньше у мобов не работала элем защита, сейчас ее починили

Xenus

Administrator
Команда форума
Оценка реакций
26
Баллы
28
Выше дан ответ.
Елемент урон сейчас работает правильно, необходимо протичить пенты ертелями что бы пробивать более сильных мобов и получать меньше урона от мобов селемент уроном.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх